Архивы

      С 11 октября по 7 ноября 2021 года, в соответствии с Постановлением губернатора Самарской области Д.И. Азарова от 16.12.2020 г. № 365 (п. 3.5, 3.5.1), протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа Самара от 08.10.2021 г. № 26 и № 27 от 11.10.2021 г., приказом Департамента образования №1377-од от 14.10.2021 г., приказом МБУ ДО «ДШИ № 9» реализация дополнительных общеобразовательных программ переходит в дистанционный режим для учащихся, находящихся в условиях домашней самоизоляции (за исключением индивидуальных занятий для учащихся 1-5-х и 11-х классов, а также занятий для творческих коллективов учащихся 1-5-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений без смешения коллективов).

      Расписание занятий составлено, разработано и размещено на сайте учреждения в разделе «Дистанционный режим обучения» http://dmhsh2-samara.ru/category/distancionnyj-rezhim-obuchenija . Занятия в соответствии с расписанием проводятся в дистанционном режиме в группе «ВКонтакте» https://vk.com/dshi9samara и на интернет-платформах ZOOM, Viber, WhatsApp.

      Для каждого детского объединения предусмотрены онлайн-консультации педагога с учащимися и родителями для оказания педагогической поддержки, решения текущих вопросов.

      Уважаемые родители! Понимаем, что онлайн-обучение не может полностью заменить очного формата, при котором учащиеся лично контактируют с педагогами, и дистанционный режим обучения подразумевает дополнительное включение родителей в организацию образовательного процесса. В настоящий момент – это единственная возможность сохранить здоровье детей, родителей и педагогов. Берегите себя и своих близких!

Мурзина Айгуль Флуровна,

директор МБУ ДО «ДШИ № 9» г.о. Самара

Контакты с Внеземными цивилизациями.
⇑ Наверх
⇓ Вниз